Händler anrufen
JAGUAR
DER NEUE JAGUAR E-PACE

DER ERSTE KOMPAKT-SUV VON JAGUAR BIETET EINE EINZIGARTIGE KOMBINATION AUS DESIGN, AGILITÄT UND DYNAMISCHEM FAHRVERHALTEN.
JAGUAR
JAGUAR XF
SPORTBRAKE

ATEMBERAUBENDE SPORTLICHE LEISTUNG, UNWIDERSTEHLICHES DESIGN UND BEEINDRUCKENDE VIELSEITIGKEIT.
JAGUAR
JETZT 3.000,– € PERFORMANCE-BONUS SICHERN

FÜR DEN JAGUAR XE, XF UND F-PACE
JAGUAR
JAGUAR F‑PACE

ERLEBEN SIE PREISGEKRÖNTE PERFORMANCE: MIT DEM „WORLD CAR OF THE YEAR 2017“
JAGUAR
KONZEPTFAHRZEUG JAGUAR I‑PACE
VORSTELLUNG DES ULTIMATIVEN ELEKTRO‑SUV VON JAGUAR

Ansprechpartner

Gustav Esthofer

Telefon: +43 (0)7612/77477-321
Fax: +43 (0)7612/77477-355
E-Mail: gustav.esthofer@autohaus.at

Horst Rosenberg

Telefon: +43 (0)7612/77477-320
Fax: +43 (0)7612/77477-355
E-Mail: horst.rosenberg@autohaus.at

Erich Mitter

Telefon: +43 (0)7612/77477-321
Fax: +43 (0)7612/77477-355
E-Mail: erich.mitter@autohaus.at

Patrick Hefner

Telefon: +43 (0)7612/77477-373
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: patrick.hefner@autohaus.at

Jürgen Huemer

Telefon: +43 (0)7612/77477-331
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: juergen.huemer@autohaus.at

Johann Itzenthaler

Telefon: +43 (0)7612/77477-335
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: johann.itzenthaler@autohaus.at

Christian Fischereder

Telefon: +43 (0)7612/77477-335
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: christian.fischereder@autohaus.at

Siegfried Passek

Telefon: +43 (0)7612/77477-372
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: siegfried.passek@autohaus.at

Franz Willert

Telefon: +43 (0)7612/77477-332
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: franz.willert@autohaus.at

Stefan Loch

Telefon: +43 (0)7612/77477-345
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: stefan.loch@autohaus.at

Lisa Hörandner

Telefon: +43 (0)7612/77477-386
Fax: +43 (0)7612/77477-357
E-Mail: verrechnungslj.340@autohaus.at

Maria Schuster

Telefon: +43 (0)7612/77477-327
Fax: +43 (0)7612/77477-355
E-Mail: maria.schuster@autohaus.at